21-10-2008

За покупками с «Моей подругой»

На минувшей неделе состоялось подведение итогов конкурса «Подписчик сентября». Участниками розыгрыша приза прошлого месяца – сертификата на сумму 12 тысяч рублей от челябинского бутика «Моя подруга» – стали около восьмидесяти человек, самые активные и преданные «Челябке» читатели, оформившие подписку на газету в первые недели подписной кампании. Что интересно, большинство из них – жители маленьких населенных пунктов – отдаленных от центра уголков Челябинской области.

Всем подписчикам, заявившим о своем желании получить приз и звание «Подписчик месяца», были присвоены личные порядковые номера, по которым и проводился розыгрыш. Таким образом, исход конкурса определял случай. И он помог одержать победу Галие Самиговне Мухаметовой из пос. Баландинов Красноармейского района. В ближайшие дни салон модной одежды «Моя подруга» пригласит Галию Мухаметову за покупками, и мы обязательно расскажем в газете о том, останется ли победительница довольна своим новым зимним гардеробом.

Напоминаем, что новый конкурс – «Подписчик октября» – в самом разгаре. Приглашаем к участию в нем всех, кто оформит подписку на «Челябинский рабочий» на первое полугодие 2009 года с 1 по 31 октября. У вас есть шанс выиграть сертификат на установку шкафа-купе на сумму 15 тысяч рублей. Возможность установить современную функциональную прихожую или гардеробную по индивидуальному заказу победителю нашего конкурса дарит челябинский салон «Купе-центр». Подробности – в газете «Челябинский рабочий».